Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Wednesday 8 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LAMPADA DA TAVOLO ALOGENA, DESIGN EGOLUCE
con struttura in metallo dorato e braccetto flessibile. Diffusore cilindrico e basetta rettangolare.
Etichetta sotto la base.
H. massima estensione, cm. 53.