Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Credenza rustica a due corpi
Credenza rustica a due corpi
fine sec. XIX
parte superiore a vetrina, parte inferiore con due cassetti sotto al piano, doppio sportello, piedi a cipolla schiacciata
alcuni difetti
Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Firenze)