Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mattonella in maiolica policroma
Francia, inizio sec. XX
dipinta nei toni dell'azzurro
cm 15,7x7,8
Francia, inizio sec. XX
dipinta nei toni dell'azzurro
cm 15,7x7,8