Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera soprammobile in vetro di Murano
sec. XX
di forma sagomata, in vetro incolore decorato alla mola con applicazioni di fiori in vetro policromo
cm 51x33,4