Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angoliera in ciliegio con profili in metallo dorato
metà sec. XIX
fronte bombato ad uno sportello, base modanata, piedi a plinto
cm 48x48x126