Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo scrivania in palissandro e bronzo dorato
piano sagomato, un cassetto nella fascia, gambe mosse con
scarpette in bronzo
cm 89x56x82
Piccoli difetti