Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura morta con fiori e frutta
inizio sec. XX secolo
olio su tela
cm 59x80, entro cornice
inizio sec. XX secolo
olio su tela
cm 59x80, entro cornice