Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY, attribuibile a (Parigi, 1817 - 1878) Paesaggio campestre
CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY, attribuibile a
(Parigi, 1817 - 1878)
Paesaggio campestre
Terzo quarto sec. XIX
Olio su tela
cm 40,5x61