Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di specchiere a ventola in legno intagliato e dorato
realizzate in stile Settecentesco
cimasa a conchiglia con volute ricadenti sui lati
cm 71x41