Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera a ventola in legno intagliato e dorato
seconda metà sec. XVIII
cimasa a volute di gusto rocaille a volute che ricadono lungo i lati, attacco per il braccetto portacandela
cm 83x47
specchio di epoca posteriore