Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cachepot in porcellana policroma
sec. XX
decorati con putti alati
altezza cm 20
sec. XX
decorati con putti alati
altezza cm 20