Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato e dorato
Veneto, metà sec. XVIII
con alta cimasa centrata da specchietto a motivi fitomorfi che ricadono in tralci lungo i lati, alcuni restauri, specchi di epoca posteriore
cm 123x95