Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGLES GRANINI, La gondola
ANGLES GRANINI
(Codigoro 1939)
La gondola
Olio su tela cm 40x50
Firma in basso a destra
Opera in cornice