Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
AUTORE ANONIMO (Att. Francesco Verlicchi), Figure
AUTORE ANONIMO (Att. Francesco Verlicchi)
Figure
Tecnica mista su carta cm 50x72,5
Opera non firmata, attribuita al maestro Francesco Verlicchi
Opera in cornice