Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CIONI CARPI, Senza titolo
CIONI CARPI
(1932-2011)
Senza titolo, 1979
Litografia e collage cm 22x33 Es. VI/L
Firma, anno e tiratura in alto a destra
Opera in cornice