Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARTINO MAZZOLENI, Senza titolo
MARTINO MAZZOLENI
(Milano 1935-1995)
Senza titolo, 1986
Tecnica mista su cartoncino cm 12,5x28
Firma e anno in basso a destra
Opera in cornice