Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maurizio Mochetti(Roma 1940)CA 423214 Nbanconota applicata su carta, cm...
Maurizio Mochetti
(Roma 1940)
CA 423214 N
banconota applicata su carta, cm 47,5x38
firmato e titolato