Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emilio Isgrò
(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)
sergigrafia su carta, cm ; es. X/XX
firmato e numerato
Provenienza:
Plurima edizioni, Milano
Collezione privata