Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gunther Uecker(Wendorf 1930)COMPOSIZIONEserigrafia su carta, cm 65x50; es....
Gunther Uecker
(Wendorf 1930)
COMPOSIZIONE
serigrafia su carta, cm 65x50; es. 55/150
firmato e numerato