Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Remo Bianco
(Milano 1988 - 1988)
PIU' ORO DELL'ORO
olio e foglia oro su tela, cm 70x50
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1968