Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gualtiero Nativi
(Pistoia 1921 - Greve in Chianti 1999)
COMPOSIZIONE
acquerello su carta applicata su tela, cm 22x30
firmato e datato
eseguito nel 1973