Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bepi Romagnoni
(Milano 1931 - Capo Carbonara 1964)
COMPOSIZIONE
gouache e tempera su carta applicata su tavola, cm 50x70
firmato e datato
eseguito nel 1960