Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Cesetti
(Tuscania 1902 - 1990)
IL BUTTERO
olio su tela, cm 36x24
firmato
Provenienza:
Galleria Schettini, Milano
Collezione privata