Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani(Milano 1920 - 2009)SCENA PARTIGIANA olio su tela, cm 100x150...
Ernesto Treccani
(Milano 1920 - 2009)
SCENA PARTIGIANA
olio su tela, cm 100x150
Esposizioni:
Guttuso e gli amici di Corrente, Palazzo Mediceo, Seravezza luglio - settembre 2011, ripr. in cat.