Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)
TESTA SU FONDO VERDE
olio su tela, cm 50,5x40,5
firmato
sul retro: firmato, titolato e dedicato ad personam
Provenienza: