Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli
(Modena 1911 - Parma 1994)
SPIAGGIA
olio su tela, cm 90x41
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1988
Provenienza: