Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Colombo Fillia
(Revello 1904 - Torino 1936)
COMPOSIZIONE
tempera su cartoncino, cm 32,5x46
firmato
Provenienza:
Collezione privata, Firenze