Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)
CASE RUSTICHE A ZOPPE'
tecnica mista su carta, cm 47x65
firmato, titolato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1934
L'opera è accompagnata da autentica della signora Tomea su fotografia