Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'est Europa, sec. XX
FIGURA MASCHILE IN MOVIMENTO
scultura in bronzo, alt. cm 42
firmato VARVAZOVSKY Lilanyz