Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio AscariDISEGNO PER TESSUTOtempera su cartoncino, cm...
Antonio Ascari
DISEGNO PER TESSUTO
tempera su cartoncino, cm 59x63
firmato
eseguito nel 1957