Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alex GuhlDISEGNO PER TESSUTO"L'ESCALE"tempera su cartoncino, cm 50x68firmato...
Alex Guhl
DISEGNO PER TESSUTO
"L'ESCALE"
tempera su cartoncino, cm 50x68
firmato e titolato
eseguito nel 1955