Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gio' Ponti(Milano 1891 - 1979)STUDIO PER IL TESSUTO DELLA POLTRONA...
Gio' Ponti
(Milano 1891 - 1979)
STUDIO PER IL TESSUTO DELLA POLTRONA JSA
cretonne di cotone, cm 90x132
firmato