Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Baj(Milano 1924 - 2003)DISEGNO PER TESSUTOtempera su carta intelata,...
Enrico Baj
(Milano 1924 - 2003)
DISEGNO PER TESSUTO
tempera su carta intelata, cm 110x110
firmato
eseguito nel 1954