Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aldo Bergolli(Legnano 1916 - Milano 1972)DISEGNO PER TESSUTOtempera su...
Aldo Bergolli
(Legnano 1916 - Milano 1972)
DISEGNO PER TESSUTO
tempera su cartoncino, cm 48x65
firmato
eseguito nel 1955