Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Crippa(Milano 1921 - Bresso 1972)DISEGNO PER TESSUTOtempera su...
Roberto Crippa
(Milano 1921 - Bresso 1972)
DISEGNO PER TESSUTO
tempera su cartoncino, cm 47x68
firmato
eseguito nel 1954