Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
GRANDE VASOProduzione: Manifattura Daum Nancy, Francein vetro satinato, di...
GRANDE VASO
Produzione: Manifattura Daum Nancy, France
in vetro satinato, di forma ovoidale con costolature intervallate da piccoli cerchi
alt. cm 33
firmato