Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASOProduzione: Segusoin vetro rosa, corpo a corolla costolato, bordo...
VASO
Produzione: Seguso
in vetro rosa, corpo a corolla costolato, bordo smerlato
alt. cm 21
firmato