Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASOProduzione: Barovier & Tosoin vetro nero decorato da spirali bianche,...
VASO
Produzione: Barovier & Toso
in vetro nero decorato da spirali bianche, corpo modellato a clessidra
alt. cm 40
firmato