Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASOProduzione: Toso, Muranovetro massicicio con inclusioni in pulviscolo...
VASO
Produzione: Toso, Murano
vetro massicicio con inclusioni in pulviscolo oro
alt. cm 46
firmato