Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 265
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Bandini(1908-1979)DIANA CON CERBIATTOProduzione: Zaccagniniscultura in...
Mario Bandini
(1908-1979)
DIANA CON CERBIATTO
Produzione: Zaccagnini
scultura in ceramica
alt. cm 24
firmato "Zaccagnini A. 301"