Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antoine Rose (1974) - Matrix one, 2017
cm 100 x 133
Archival Inkjet print on Rag paper face-mounted on acrylic (Diasec)
Edizione 4 di 8
Etichetta numerata e firmata a pennarello nero al verso
PROVENIENZA
Belair Fine Art, San Marco, Venezia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito