Lot 226 | Luigi Veronesi (1908-1998) - Senza titolo, 1941

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Veronesi (1908-1998) - Senza titolo, 1941

cm 30,7 x 21,3
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997

Edizione 5 di 30
Firmata e datata a penna nera sull'immagine con timbro didascalico al verso

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito