Lot 159 | Giovanni Chiaramonte (1948) - Senza titolo, 1980s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giovanni Chiaramonte (1948) - Senza titolo, 1980s

cm 50,6 x 40 (cm 35,6 x 36 immagine)
Stampa cromogenica vintage

Dedicata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito