Lot 152 | Claudio Abate (1943-2017) - Gilbert e George, 1972

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Claudio Abate (1943-2017) - Gilbert e George, 1972

cm 103 x 69,4 (cm 120 x 80,4 forex)

C-print applicata su pannello in forex, stampata 2001

Edizione 1 di 9

Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Opera in cornice

PROVENIENZA

Fotografia, Finarte Roma, 15 novembre 2007, lotto 500

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito