Lot 150 | Jonathan Monk (1969) - Waiting for famous people (Saddam Hussein), 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Jonathan Monk (1969) - Waiting for famous people (Saddam Hussein), 1997

cm 21 x 30,5
C-print vintage

Edizione 1 di 5

Etichetta didascalica firmata a penna blu al verso della cornice

Opera in cornice

PROVENIENZA

Galleri Nicolai Wallner, Copenhaghen

Galleria PACK, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito