Lot 136 | Maurizio Galimberti (1956) - Milano...studio n° 1, 2009

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Milano...studio n° 1, 2009

cm 87,5 x 58
70 polaroid montate a mosaico

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito