Lot 128 | Paolo Gioli (1942-2022) - Dietro il volto, 2011

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Paolo Gioli (1942-2022) - Dietro il volto, 2011

cm 70 x 55,5
Giant polaroid con interventi in acrilico
Opera unica
Titolata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito