Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Yan Huang (1966) - Senza titolo (Mao's portrait), 2005
cm 100 x 80 ciascuna
Tre C-print vintage
Edizione 7 di 15
Ciascuna firmata, numerata e datata a penna bianca sull'immagine
PROVENIENZA
Primo Marella Gallery, Milano
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Primo Marella Gallery, Milano