Lot 125 | Yan Huang (1966) - Senza titolo (Mao's portrait), 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Yan Huang (1966) - Senza titolo (Mao's portrait), 2005

cm 100 x 80 ciascuna
Tre C-print vintage
Edizione 7 di 15
Ciascuna firmata, numerata e datata a penna bianca sull'immagine

PROVENIENZA
Primo Marella Gallery, Milano

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Primo Marella Gallery, Milano