Lot 116 | Lucien Clergue (1934-2014) - Senza titolo (Nudo), 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Lucien Clergue (1934-2014) - Senza titolo (Nudo), 2005

cm 39,8 x 50,3 (cm 32,7 x 46,3 immagine)
Stampa a getto d'inchistro

Edizione 4 di 8

Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito