Fotografia Sessione unica
Thursday 16 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Landscape, 1987
cm 48,3 x 58 (cm 33,2 x 50,4 immagine)
Stampa dye-transfer
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito